Ранетки. [...Новая история, новые герои, новые знакомства, новая любовь...]

Объявление

Погода на ролевой:
На улице тепло. Слегка дует прохладный ветерок. На небе ни одного облачка...
_____________

Дата и время:
22 декабря 2008 год.Понедельник. 07:00-10:00
_____________

Администраторы:
Лиля Комарова
Кристина Комарова
_____________

Модераторы:
Александр Орлов
Лера Новикова
Саша Самойлинко
Стася Руднева
_____________

Дизайнеры:
Марина Маркина
_____________

Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 12345


Реклама взаимная! Рекламщики! Если в течении 24 часов, после того как вы оставили свою рекламу здесь, на вашем форуме не будет рекламы этого форума - ваша реклама будет удалена!

Объявления:
● Рейтинг нашей ролевой NC-17
● Идет набор игроков. Так что не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация"
● Пока ждете ответа участника с которым играете, не сидите на главной странице, а общаемся во флуде. Он для этого и создан...

Действия на форуме:
●По сюжету нашей ролевой образовалась новая музыкальная группа "GiVe HeaTinG"
● Все приглашенные и неприглашенные после школы собираются в кафешке "Под мухой" и празднуют День Рождение Лили и Стаса...
|Правила| |Список ролей| |Шаблон анкеты| |Выяснение отношений| |Ну-ка быстро ставим друг другу + хД| |Группа| |Ученики классов|
|Список ролей aka Занятые внешности| |Сюжет| |Дни Рождения наших персонажей|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Opium

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Фамилия Имя Отчество
Полина Веселова (измените пожалуйста)
● Дата рождения и возраст персонажа
17 лет. 13 декабря
● Класс
11
● Внешность персонажа
Я буду куклой, красивой, бездушной...
Я буду куклой, во всем послушной...
Я буду куклой, с большими глазами....
Я буду куклой, с цветными губами....
Я буду куклой, какой не забудешь....
Да, вот, хозяином, ты точно не будешь!
Голубые глаза, светлые волосы, маленький рост, фарфоровая кожа. Это, наверное, самое короткое описание внешности Поли … и, пожалуй, самое неверное. Давайте попробуем понять, что же все таки из себя представляет внешность Полины. Для этого представим себе такую картину: полупустая комната, в углу стоит большое зеркало, а напротив него миниатюрная девушка в нижнем белье. Она слишком уж похожа на куклу. Тот же маленький рост, кукольные черты лица, стеклянные глаза, не выражающие практически никаких эмоций, та же фарфоровая кожа Она настолько хрупкая, что, кажется, что она вот-вот упадет и разобьется.  На доли секунды на ее лице проскальзывает улыбка, которая больше напоминает какую-то странную улыбку. Большие голубые глаза… кажется, что в них отражается небо или бездонный океан. Длинные, тонкие руки… Тонкие губы… Да, она действительно выглядит как кукла… Правда, есть в ней пара черт, явно не присущих кукле. Это внушительных размеров горбинка на носу и слегка оттопыренные уши. . Но все равно, что-то в ней не так. Что-то смущает людей в ней. Полина  – обладательница очень странного взгляда. Хитрого, страстного, тайного. Знаете, говорят, что глаза – зеркало души. Но в случае Веселовой это не так. По ее глазам ничего невозможно прочитать. Они бездонные. И даже, несмотря на то, что ее глаза – это бездонный океан, они заведут тебя лишь в бездну отчаяния. Из которой ты врятли сможешь выбраться.

● Характер персонажа
Она просто кукла… Холодная и неприступная.… С ледяным сердцем, которое никто  не сможет растопить… Но однако хрупкая, нежная.… Да, она обладательница странного характера, который абсолютно подходит к ее внешности. Фарфор разбить легко, в отличие от характера Полины, который сломить практически невозможно. Её сердце – это лед, который невозможно растопить, несмотря на внутренний огонь девушки. Она привыкла добиваться своего любимы путями, даже идти по трупам. Она презирает и ненавидит многих, но никому не говорит об этом. Она привыкла скрывать свои эмоции… Не может сидеть на одном месте, всегда нужно чем-то заняться. С первого взгляда может показаться очень наивной, но жизнь преподала ей урок и наивность уже давно ушла на второй план, ее практически не осталось. После этого урока Поля сделал вывод: кроме себя больше нельзя ни на кого положиться. Она очень скрытная и никому не доверяет, кроме себя. Она очень ветреная по отношению к парням. Обычно, отношения заканчивались, толком не успев начаться. Она оправдывала себя тем, что она просто не готова к отношениям…. Но со временем и она начинает понимать, что ей нужны отношения, нужен человек, который всегда ее поддержит… Но это невозможно. Сложный характер и холодное сердце – вот главные причины того, что она не умеет любить. Она просто кукла, с огненным характером.
● Биография персонажа
Полина родилась прекрасным зимним утром,  13 декабря в Москве. Число 13 с детства стало для нее символом удачи и она обожает его и по сей день. Но вернемся к истокам. Поля родилась в семье Максим Веселова (ведущего хирурга центральной клиники Москвы) и Наташа Семенцова (некогда успешной балерины, карьера которой рухнула из-за травмы колена). Именно Макс делал Наташе операцию, так что не трудно догадаться как именно родители девочки познакомились. Спустя пару лет после знакомства Наташа Семенцова и Максим Веселов поженились, а еще через несколько лет у них появилась Полина. До поры до времени отношения в семье были не плохими. Время шло, Полина росла, а чувства между миссис и мистером Веселовыми постепенно остывали. Мать Поли, обладала не самым простым характером. Властная и самоуверенная женщина, она никогда не умела принимать отказов. Мечтая воплотить в жизнь свои мечты с помощью дочери, она отдала дочь в балетную школу в возрасте 7 лет. Поле был чужд этот прекрасный мир высокого искусства и, продержавшись в данном заведении всего полгода, она была исключена за прогулы. Даже связи матери не помогли, хотя мать всеми силами старалась избежать исключения своей непутевой дочурки . Тогда произошла первая серьезная сора между Полиной и Натой. Мать считала это предательством и во всем обвинила отца своей дочери, который поощрял ее не женские увлечения машинами, боевыми искусствами и спортом. Ната считала, что ее муж растит из  дочери сына, и пыталась противиться этому, не обращая внимания на желания самой дочери. Не смотря на это, Полина продолжала гнуть свою линию и тайком от матери ходила на тренировки по футболу, баскетболу и плаванью. Достигать где- то особых успехов не получалось, так как она не имела возможности полноценно тренироваться, но успех был не главным для девочки. Важнее было право отстоять себя и свои интересы, не позволить матери сломать ее. Сказать по правде весьма удивительные увлечения для девочки выбрала себе Полина и эти самые занятия и увлечения просто никак не подходили к её внешности. Кожа гладкая, белая, точно как фарфор, большие аквамариновые глаза , готовые осветить тёмную комнату не сочитались никак с её увлечениями.  В конце концов родители развелись. Полина осталась с матерью, хотя искренне желала остаться с папой, так как он её понимал и любил, нежели мать. Наташа ещё год старалась сделать из неё балерину, но ничего не вышло и она опустила руки. Полине было скучно с матерью и единственным теперь её «живым глотком воздуха» был утром, когда она собиралась и буквально бежала в школу от назойливой мамы. Она быстро находила общий язык с людьми и не скучала в одиночестве, но после школы ей непременно надо было возвращаться домой, так как Наташа обязательно требовала её присутствия, в котором собственно не нуждалась. Так Полина прожила долгих 7 лет.
В 15 мать наконец утроилась на работу и возвращалась домой поздно, жизнь стала свободней и интересней.  В 17 лет она переехала в другой район, к бабушке, и ей пришлось переходить в новую школу, где в данный момент она и учится.

● Хобби

● Родители
Максим и Наташа Веселовы
● Откуда узнали о ролевой?
ак вот х)
●Статус
-лекарство для жизни-
● Связь с вами
Аську знает Саша )

Отредактировано Полина Веселова (2009-05-28 20:09:35)

0

2

Ох....
Так глаза то у нее какие? голубые или все же

Полина Веселова написал(а):

аквамариновые глаза

Это так то два разных цвета.
Ошибки как я посмотрела даже простые не исправлены. Разве не известно что слова ссора пишется с двумя С.
Ну да ладн это мелочи.
Просто хотя бы сделайте нормальную структурированную анкету.
Также вписать пунты кто позвал и связь

0